С наступлением морозов -25 и ниже, машина на ходу остывает, морда полностью закрыта, темпиратура 77- 80, ту зиму при полностью закрытой решёткой

Moony

New member
Всех приветствую! С наступлением морозов -25 и ниже, машина на ходу остывает, морда полностью закрыта, темпиратура 77- 80, ту зиму при полностью закрытой решёткой машина грелась до 102. Термостат менять? И ещё на какую темпиратуру брать
 


Tomik

New member
конечно менять, тут каждый день меняем, и на следующей неделе, и через месяц, только потом весной не пиши почему греется твой аппарат - ответ ты знаешь опять термостат надо будет менять, и поставишь этот который снял, - летний термос будет,
 

theo

New member
нет я на полном серьёзе, холодно в машине, с утра прогревается минут 30, темпир еле до 60 поднимается, детей пока до садика до везу мёрзнем все, те года такого не было, машина 20 года
 

ShadowBoy

New member
картонку ставь перед радиатором, ну или термостат меняй если будет нечего делать,
 
вот именно морда закрыта,заглушками спец, брал тот год так как по трассе тоже темпиратура туда сюда прыгала, но второй заглушкой верхней редко пользовался, сразу нагревлась до 102 градусов, этот год постоянно верхняя и нижняя стоят, и при этом 80 держит
 

skull

New member
понял, тогда, если жар хочешь, делай как я

dCNaL8eHzOA.jpg
 

Wsus

New member
проверь при какой температуре нагревается верхний патрубок радиатора.
 
Если так долго греется с закрытой мордой то поменять термостат. Не поможет радиатор. Попробуй завести в мороз с выключенной печкой и засеки как прогревается до 40 хотябы градусов. Потом напиши мне в личку
 

Сверху