С новья оплетку на руль надел. За 1,5 года растянулась, за 2 месяца накатал 10.000км, уже мозоли на руках появились Хочу заказать оплетку

С новья оплетку на руль надел. За 1,5 года растянулась, за 2 месяца накатал 10.000км, уже мозоли на руках появились Хочу заказать оплетку КожаРулит со спицами. Пробег почти 45к, руль как новый)))

v_HckMeJNVE.jpg
 


yuriyvt

New member
На гранте при скрутке пробега руль не так дорого стоит новый поставить
 

jelsomino

New member
Сшитый вручную черный чехол рулевого колеса автомобиля из искусственной кожи для Lada Granta 2018-2019 Priora 2 2013-2017 2018 Kalina 2

https://a.aliexpress.com/_9hnbxW
 

Frau

New member
Если нет колец как у Джигурды или как у Бледного, то руль будет в идеальном состоянии

SBriJUoFG0E.jpg
 

bibibika

New member
сила трения наверное немного отличается, да и материал там немного другой, но схожий.
 

Annyserf

New member
ну руль я как правило ладонью кручу… а не перехватом…а ручка кпп стирается со стороны панели за счет того что тяну при переключении 1-2,3-4… странно как то
 

imobi

New member
Смысл эту китайскую херню ставить, уж проще тогда обшить руль, заплатив 3000р кожей и забыть
 

Smile

New member
мб обычный обучить надо? Обучающий ключ восстановить не получится в случае потери
 

simuran

New member
а чип иммо от обычного ключа у него спрян в обходчике на автозапуск
 
толку от кана в комплектации не люкс? Подключение дверей аналоговое как ни крути… да и многое там по аналогу приходится делать… увы гранта не совершенна в этом плане… а вот на счет купить чип иммо я хз… два года назад в тольятти я не нашел его,а от старой гранты/калины так и не смог обучить
 

Сверху