С Новым годом грантоводы! У кого такое? Что это? Как,,лечится,,? Возникает на ходу и на холостых. Бывает пропадает сей недуг сам. Бывает пропадает

С Новым годом грантоводы! У кого такое? Что это? Как,,лечится,,? Возникает на ходу и на холостых. Бывает пропадает сей недуг сам. Бывает пропадает после перезапуска двигателя. В официальном дилерском автосервисе сначало сказали, что это всё из-за сигнализации. Сигу отключали, а эта проблема сново появлялась. Потом диагносцист сказал, что это происходит из-за неисправной CAN-шины. А ремонтировать её они, видимо, не желают (машина ещё на гарантии). Говорят, что нужно демонтировать сигу (как допоборудование) и тогда писать в АвтоВАЗ о своей проблеме. Вот такая петрушка.
 


Rockafella

New member
при этой ху..е двигатель работает не так как обычно. Передачи включаются с рывками трансмиссии. Не наматывается пробег и другие показатели не отображаются. Это збс??? Я в этом сомневаюсь. Есть дискомфорт в езде как физический, так и психологический. Сервисники в моём городе разводят руками. Что делать?
 

Олаф

New member
хоть чота сам сделаешь,официалы тебя нах пошлют,скажут хули ты лез.
Вот им гони и пусть исправляют.
 

rukol

New member
я это понимаю, что самому лезть не стоит, так как с гарантии слечу. Официалы сказали машину у них оставить. Они же свяжутся с АвтоВАЗом и уточнят о гарантии по этому случаю. Но для этого они просят демонтировать сигу как допоборудование. Я не хочу этого. И вообще, оставить машину на неопределенный срок тоже не хочу. Машина нужна каждый день. Боюсь за сохранность своего автомобиля.
 

bricha

New member
возможно проблемы встроеным Иммобилайзером, если такой имеется, я говорю конкретно про свой опыт, и как он решается.
 

bono

New member
Тут проблемы с платой абс,один писал.тоже с салона такое было,типа заменил и проблема ушла
 

Rml

New member
у меня когда ставишь на автозапуск, а в итоге приходишь потом заводишь с ключа приборка просто не показывает темпу, скорость, и обороты, (не всегда, как то через раз) выключаю машину перезапускаю брелок, заново завожу, и все гуд
 

prcost

New member
У меня такое происходит,в сервисе тоже ни чего не нашли,я забил.
 

s7en

New member
Да все поняйтна тут. Миняй ГРМ и масле в каропки все будит бис праблеми у тибе. И книшку пачитай пра римонт автамашине штоп сабражишь можит
 

skull

New member
Из за этого было 0 и 1 ТО после не езжу на ТО потому что нет смысла проще самому у них правды не добьешься
 
Блок ГЛОНАСС проверь, такая же хрень была долго искали, порядка 4 месяцев что с машиной после меня научились диагностировать это
 

Сверху