С Новым годом одногруппники, не могу понять в чём проблема видео

elViento

New member
С Новым годом одногруппники, не могу понять в чём проблема видео прилагаю

0uODMD9IAmo.jpg
 


mastajedi

New member
Пишут, что дроссельную заслонку чистить надо, свечи менять. У меня было такое, смена заправки помогла.
 

awtech

New member
Примерно такое было. Скинул бк приборной панели. Делается это: одновременно поворачиваешь ключь зажигания и нажимаешь на кнопку на спидометре
 

Molch

New member
ну раз мы с тобой кореша то не против я тебе тоже тыкать буду.
У тебя с понятием работы двигателя проблемы я ведь не тычу тебя этим
 

bibibika

New member
стрелка прыгает!!!, это связано с работой свечей в цилиндрах. Почему это произошло, это уже другой вопрос
 
свеча тупить может, опять же работать но плохо, но никак не модуль в 8кл и не не одна из катушек если 16кл
 
Половину коментов дичь полнейшая. Автор это не катушка 100% была проблема с катушкой чек загорается моментально, заменил катушку и где-то через 10 км чек пропадает или ехать удалять ошибку. залей 95 или 100 бензин скорее всего на гавнозаправке залился 1 из вариантов ну а второй классика чисть дросель)))) в данный момент завожу машину после полного прогрева минут через 5 такая же песня грешу на колонку т.к. Залился на полном г.... (колонка рядом а бензин просто для прогрева нужен был, зимой не езжу) завтра зальюсь на нормальной отпишусь. Мой пробег 80к
 

Абрашка

New member
Скажи еще что когда на холодную чутка газанеш, сшешь бурление в салоне антифриза
 

Сверху