С новым годом согруппники,кто шумил машину,скажите пожалуйста, сколько ушло материала и денег.Заранее

С новым годом согруппники,кто шумил машину,скажите пожалуйста, сколько ушло материала и денег.Заранее спасибо
 


У нас контора занимается профессиональной шумкой, материал stp и узнавал на гранту седан

HFOpwIHN1Pc.jpg
 
вам не кажется что даже с премиум шумкой тихо как в премиум иномарке не будет.Шумность ещё зависит от самой шумности машины.Подвеска,двигатель,прочность самого кузова.
 

Yuliaz

New member
так я ничего не утверждал такого) автор спросил, я показал сколько и что у нас делают. Лучше точно будет, но как на Лексусе не станет. И так ясно
 

freefilm.org.ua

New member
25 не такие уж и большие деньги.А вот на сколько станет тише что бы этим заниматься это вопрос.Мне кажется как был шум колес по асфальту слышен и хруст обшивки при движении по кочкарям так и будет слышно ну возможно чуть тише.
 

SERG85

New member
у них была акция одно время. 13 тыщ полная шумка. Неделю шла акция. Вот там я при задумался, но не сделал. Скрипы, шум это обычное явления для АвтоВАЗа. Скажу еще, что ездил на октавии 2018 года - тоже самое, шум от колес, ветер, но мотор не слышно. Солярис Рио такая же история.
 

Somar

New member
там же на скрине сверху написано: "шумоизоляция Нальчик") в Нальчике
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
я спецом выложил скрин, чтобы люди не думали, что где то наебка. Как мне ответили так и передаю вам)
 
На сайте STP есть калькулятор под гранту, брал по нему, хватает прям в притык (1 листа вибры не хватило на полную шумку). Делал сам по плану премиум (ну почти премиум), вышло где то 12 т.р. по материалу (сейчас уже дороже стало значительно). Потолок и двери эффект заметен, от пола конечно есть но это не "ВАУ"
 

Сверху