С новым годом всех. Проблема такая: перестают работать дворники на 1-3 скоростях. На максимальной работают. Когда начинают срабатывать, например, на

Олежина

New member
С новым годом всех. Проблема такая: перестают работать дворники на 1-3 скоростях. На максимальной работают. Когда начинают срабатывать, например, на первой скорости, то двигаются с небольшим трудом. На максимальной скорости при этой двигаются без труда. В чем может быть проблема. То работают, то перестают работать?
 


Manax

New member
не смотрел. у меня реле которое программируется. Я его давно ставил.
Тут проблема в реле? На максимальной скорости работают дворники.
 

ldmz5352

New member
не знаю, скорее всего нет, может подрулевой, может сам мотор, или трапеция надо проверять смотреть что к чему
 
не всегда проблема бывает. Ч максимально переключатель на первую скорость и начинает работать.
 

crash

New member
лень снимать пластмассовую защиту и трапеции дворника, но видимо придется)
 

Sem Orlovskiy

New member
такие сопровождается с исчезновением освещения в салоне, бардачке и багажнике.
 

proplakat

New member
проблема оказалась в окисленном контакте (масса). зачистили, теперь работает) спасибо
 

abrikos

New member
Было такое, разобрал и мотор,и редуктор, всё нормально и смазано в нутри. Смазал шарниры трапеции, заработало как новое.
 
у меня клинило напрочь на первых скоростях, максимимальная работала тоже не очень. WD не надо мазать, я литиевой прыскал.
 

crash

New member
сегодня сняли моторчик, в общем контакты окислились) зачистили, все работает) спасибо
 

Сверху