С осени уже сижу в данной группе, и были посты где говорят что расход 5-6литров на сотку. У меня щас с кондеционером показывает 8 литров на сотку.

Всем привет. С осени уже сижу в данной группе, и были посты где говорят что расход 5-6литров на сотку. У меня щас с кондеционером показывает 8 литров на сотку. Езжу 110-130 км в час в среднем. 8 кл движок.
 


У меня 8кл, на той неделе, я себе лично замерял. Заправился на трассе на Роснефти проехал 300км израсходовал 18 л. Бортовик показал 6,7. Топил 110,а иногда и 120. Ехал с кондеем.
 
Машина загрудена и заправлена под завязку. Шёл Воронеж - Москва. Без кондея.
Один катался - с кондеем 6.3 было. Лью 95ый. Назад почти пустой поеду и с кондеем. Посмотрим что будет

TS4xPzxg5Dw.jpg
 
16рь 106 лс пробег 16700
По трассе с кондером, 2 чел в машине
Вся в шумке.
Сегодня замерил по борту
На 100км, 5.5л
По городу 8.5л
Без кондера на 0.3 меньше.
95тый бенз естественно
 

azOg

New member
Это потому что 16 кл. двигатель в разы лучше 8 клопа. У 16 кл. проблем нет
 

gorelict

New member
Я смотрю у некоторых расход 5-6 литров!!!, Может она у вас ещё в дороге сама заправляется!?
 

DNCENTER.RU

New member
8-кл с кондиционером 9 л на сотню в смешанном режиме. Хрен его знает,почему так много жрет,но я привык!
 
8кл смешанный, больше трасса 7,0 на 92м 7,3 на 95м. Как то так выходит по бортовику. На трассе скорость 110-140 когда как.
 

RostikUltra

New member
А скажите как на бортовикетам нажимать че нибудь. Выехал из салона показывает 30 л. На сотню. Остановился тоже самое. Как оно это работает. Да и как на ьортовике температуру посмотреть.
 

Сверху