с правой стороны на маленькой скорости когда едешь по неровностям намерзжим во дворе какой то странный стук, шаровая новая рулевой наконечник новый,

Всем привет, с правой стороны на маленькой скорости когда едешь по неровностям намерзжим во дворе какой то странный стук, шаровая новая рулевой наконечник новый, подскажите что может люфтьть именно с правой стороны какой то странный звук как будто стойка не прекручена
 


да если бы дело было в этом я уже шаровые поменял, наконечники поменял, все равно стучит, не понятно что и где стойка прикручена там все норм
 

metrosarryssgt

New member
шаровю,наконечник,не овалится? ну и пусть стучит,хороший стук сам вылезет!!!
 

Lev Malkov

New member
Было такое на 3 пробега, стук появился с право, звук был тогда когда по кочам едешь или щебенки или вот как раз таки по наледи намершей, итог пересмотрели все, дошло до стойки сняли ее, у стойки был свободный ход, когда шток вытянут его давишь он легко пропаливается и снова пошло тяжело, именно в верхнем положение как раз на сжатии! Поменяли по гарантии! Езжай к дилеру сажай мастера по гарантиие в салон и прокати его, я так делал! У них болезнь с этой темой, на вестах такая же тема бывает!
 
Ранее я тоже, как только купил машину, искал источник «непонятных» стуков спереди справа. И «стучало», так, конкретно... Источником стуков, как оказалось, было банальное бултыхание омывайки в бачке. Проблема поднималась и здесь, в группе, и даже в Минтрансе, что по воскресеньям на рен-TV. Проверь, на всякий случай. Методом долива до «краёв».
 

Don Isag

New member
дело точно не в нем я уже мучался с этим стуком тоже потом все понял, вот что то другое застучало
 

karik

New member
Это стойка скорей всего, свободный ход образуется и стучит так, было такое! Спереди с право тоже
 

Сверху