С праздником друзья, такой вопрос машина в мороз не завелась потом подзарядили завели показывает ошибку, глохнет, черный дым, дилер сказал вы шлем

С праздником друзья, такой вопрос машина в мороз не завелась потом подзарядили завели показывает ошибку, глохнет, черный дым, дилер сказал вы шлем эвакуатор, но нужен сам хозяин, собственник т. е. Но не могу я на работе, можно ли самому поменять свечи на те же самые которые стоят? Попробовать
 


NeoSov

New member
у тебя заплеснуло свечи, было такое в -40, при запуске черный дым был, потом нормализовалось. Проблема в свечах и переобогащенной смеси. Поменяй свечи на норм и будет все пучком.
 

Gem

New member
датчик кислорода посмотри, возможно его закоптило, чек и чёрный дым может быть из-за него
 

ShakuR77

New member
Спасибо, я бы хотел ещё и остаться на гарантии, свечи на те же попробую поменять, главное не слитеть
 

Xron

New member
нет такого юридического понятия - слететь с гарантии, это дилер припугивает клиентов. Для начала нужно доказать, что именно по вине клиента произошла поломка, а потом уже остальное.
 

karik

New member
Причем сам владелец? На гарантии машина. Сам гонял не раз. По гарантии, машина не на мне. И все без проблем. В каждом регионе свои правила у дилеров? По поводу ошибки,подключи елм. И скинь их.
 

Сверху