с праздником! Кто сам ставил магнитолу из Китая с камерой заднего хода, с гарантии не слетели? И ещё вопрос, надо к заднему ходу подключаться или в

Ярик

New member
Всем привет, с праздником! Кто сам ставил магнитолу из Китая с камерой заднего хода, с гарантии не слетели? И ещё вопрос, надо к заднему ходу подключаться или в разъёме уже есть провод?
 


Alpes

New member
Все от дилера зависит, ну и как поставите. Если все позамыкает, то какая гарантия?!
 

Fred

New member
как так? Если я могу обслуживать у любого дилера лада. Один скажет ты на гарантии, другой скажет не на гарантии?
 
я ставил мафон и ПТФ не у дилера,слова ни кто не сказал. гарантия уже кончилась,по ней поменяли только моторчик ст-ля и пару косяков по ЛКП убрали.
 

Кирила

New member
щас все китайское ставь, лет через 30-40 будут другое поколение неделю красного дракона праздновать
 
Я ставил, причём сразу( на 2й день после покупки) причём тут гарантия. У меня небыло мафона комплектация такая ( классик оптима) называлась. Щас нет вроде её.
 

VTB

New member
Про подключение к фонарю тоже интересно, вроде бы в колодке аудиоподготовки есть +12в на зх а в ютубе посмотришь, все к фонарю хз цепляют +12в
 

V-G

New member
Могут отказать в гарантийном ремонте. Если салон докажет что это произошло в результате установки магнитолы, например с проводкой у тебя что-то случится, а так не слетиш.
 
Цеплял к зелёному проводу при включении зх включается камера а питание у мафона берет а от фонаря только сигнал
 

Synbion

New member
Устанавливал зеркало с регистратором и камерой,нужно было подключится к заднему фонарю,позвонил официалам где покупал машину,сказали проводка слетит с гарантии,а остальное нет.
 

Сверху