С пристижа пересел на машину!всем пока, сравнивать глупо,но гранта в 18 году стоила своих денег

С пристижа пересел на машину!всем пока, сравнивать глупо,но гранта в 18 году стоила своих денег!

EnlC6xX45wM.jpg
 


Konstantin8

New member
нет,это авто моего нового тестя,так получилось) то что я на нем катаю,у него оно не одно! И не нужно обсуждать и учить других как жить,говорю как есть!
 

yuy

New member
это из ряда того что я скажу что тебя в жопу ебут поэтому ты так обижен и ведёшь себя так...и это будет моя правда
 

Бумер

New member
да нет, просто ты так гордо сказал пересел, так и скажи что дали покататься
 

siska

New member
я бы вежливо отказался, продолжал ездить на Гранте и был бы хозяином себе и своей семье.Нельзя принимать такие подарки.
 
он дочке подарил что дочь должна пешком ходить ? Володь не обманывай себя если твой тесть оставил бы наследство тебе и твоей жене я не уверен что ты отдал бы его в помощь некурящим Республики Мозамбик ))
 
неа. Тачка пришла на замену классике и не как не может стоить 600 тыс. я пересел с ваз 2110 кроме кондера и электроусилителя ничего нового в ней нет. Если в десятке была подсветка замка зажигания, регулировка ремня безопасности, 2 плафона освещения и тд. Прихожу в магаз прошу воздушный фильтр дают от ваз 2108, масляный фильтр от ваз 2110 и тд . Это единственный плюс что запчасти дешевые,
 

Dimon87

New member
я полностью согласен!, тоже не особо доволен своей грантой(
 

KYRIIL

New member
сколько стоила классика 2107 и Гранта в 2012 году?07 стоила 180,а Гранта бомж 200.Приора комплект Есть всё 480 тыс как сейчас ценник перед глазами.
Покупайте Гранту в бомже не будет 600 тыс цена.
 

Сверху