с прошедшими праздниками всех . Подскажите у меня вовремя поездки на машине затягивает всё стекла кроме лобового но его по краям только затягивает

ikanewton

New member
Привет с прошедшими праздниками всех .
Подскажите у меня вовремя поездки на машине затягивает всё стекла кроме лобового но его по краям только затягивает замки регулировали трубки вставил в стекла термостат работает тем 83-84 забор воздуха с улицы на ковриках влаги нет в багажнике вентиляция работает антифриз не убегает на уровне машина 20 года пробег 31400 помогите мне без под ъёбов а по делу.
 


Ну тогда наверное салонный... У меня затягивает в хлам если рециркуляции включаю, мимо полигона птицефабрики едешь когда
 

Vainonia

New member
Если утеплитель там стоит, могу тебя уверить, что вентиляция нихрена не работает. Я отдирал утеплитель прорезал ковролиновую обшивку напротив окошечков и ставил решётки на ковролин.
 

Dextra

New member
есть фотографии? а то тоже окна затягивает. Начну конечно с фильтра, но все же
 

ilarin

New member
фото нет и багажник сейчас не открою. Акум на зарядку поставил, не завёлся (-31). Там не сложно, напротив отрываешь утеплитель и уже ножиком прорезаешь горизонтально, делаешь дырочку чуток пошире
 
Нет, где крылья. Боковую обшивку снимаешь там видно всё. Там заложен утеплитель, якобы ещё для шумоизоляции, но вентиляцию эта хрень закрывает. Вот и приходится дорабатывать.
 

Glivero

New member
У тебя седан или хетч? Хотя в обоих случаях ничего сверлить не надо. Да могут чехлы на заднем сидении блокировать поток воздуха, но вроде проходит. Может не так как должно быть без чехлов, но вроде нормально.
 

Сверху