С Рождеством всех! Сегодня поставил безкаркасные щётки на дворники и с водительской стороны плохо чистит дворник именно там где крепление. А с

Fafa Fafa

New member
Всем привет. С Рождеством всех! Сегодня поставил безкаркасные щётки на дворники и с водительской стороны плохо чистит дворник именно там где крепление. А с пасажирской стороны всё огонь. Может было у кого такое, что делать?
 


Delini

New member
Безкаркасные дворники идут только на плоские лобовые стекла, на гранту летом идеально просто каркасные а зимой либо каркасные в чехле либо гибриды
 

Bookvica

New member
наилучший ответ! Один адекват) остальные советчики долбоебы, каких свет не видывал . Вован сказал тебя найдет и вручит ключи от трешки в Москве, и чек на бесплатное приобретение новой Весты, и Гелика, за лучший совет 21 года
 

Аdmin

New member
пройди нулевкой чуть-чуть по бокам шарнира, который вставляется в сам крючок. он туговато ходит в самой щётке и из-за этого плохое прилегание в этом месте. я ещё брызнул на бока шарнира смазкой. Надеюсь ты понял про что я написал.
 
Недавно менял у себя, поставил какие то не сильно дорогие, назад вообще поставил из светофора за полтинник, все отлично счищает ! Везде безкаркасные
 

Avis2007

New member
После первых снегов, родные карканые просто задолбали, намерзало. Приходилось переодически их обстукивать. Купил безкаркасные, не какие не зимние не гибриды без всяких защит. Радуют по сей день. Ещё ни разу не было чтоб плохо чистили, от нуля до минус 15. Лобовое без обогрева...
 
У меня уже 5-ый год бескаркасные оба с АлиЭкспресс трут отлично и зимой тоже (а вот родные каркасники ужасно особенной правый с проблесками был)
 

Сверху