С самого начала покупки стал замечать что двигатель работает не ровно на холостых .Ошибок нет,вроде не троит,но работает не ровно,с перебоями

С самого начала покупки стал замечать что двигатель работает не ровно на холостых .Ошибок нет,вроде не троит,но работает не ровно,с перебоями.Программа показала,то что на фото .Походу проблема с датчиком кислорода или ещё что ? Пробег 800км.обороты не плавают.

kdopK1B2auE.jpg
 


1)Обкатай движок для начала.У меня на всех новых движках первые 10-15тыс движок рвботал не очень ровно.
2)Если тебя в его работе что-то не устраивает, пусть ч ним официалы трахаются,хотя бы до ТО-1.Самому-то зачем лезть?
 

karik

New member
если владельца что-то не устраивает это не значит, что официалы будут это устранять. Меня много чего не устраивает, но официалы говорят - все хорошо, все в порядке.
 

trinity

New member
значит так и есть Чек не горит,двигатель запускается,машина едет? Нехрен лезть...
 

Don Isag

New member
мне так и сказали - машина заводится, едет - все нормально. У меня так жена на автомобиле ездила - все хорошо, едет. А я посмотрел и за голову схватился....
 

Dronni3d

New member
многие знания—многие печали... А с оффами в следующий раз советую обчаться письменно.Это ускорит процесс решения проблем.
Если конечно это не паранойя из серии:,,-Я ехал неделю назад,а у меня стукнуло что-то как буд-то металлические кубики перекатывались в железном баке,стенки которого намазаны маслом"
P.S.Про бак—это реальная цитата
 

NeXcr

New member
Кислородник не всегда ошибку показывает и чек загорается. Я смотрю всегда по графику нескольких программ. В 5-ти машинах кислородники менял: чек не горел, ошибку не выдает. Но нестабильно работает, расход увеличен. Смотрел графики: или нагрев дохнет или питание или как его там. Менял, все работает. К брату приехал в маленький город, практически все машины района просмотрел)) У меня у одного ELM был. Приговоров на дохлый кислородник через две машины. Меняли и все нормально становилось. причем приезжали не только Автовазы, но и Митсубиськи, Сузучки и т.д.
 
у меня сколько машин было ни одна не троила,поэтому троит или нет сказать не могу .Но двигатель не трясется,из выхлопной вроде не сечет, расход не увеличился,динамика тоже не упала .только на холостых перебои слышатся
 

icy_lime

New member
может надо было подождать когда прогреется чуть чуть,чтоб лямбда нагрелся?
 

int_main

New member
вот все читаю у все какие то проблемы у меня вот нету тьфу тьфу ну только плафон мать его идти))))
 

Сверху