С завода езжу на газу,полет нормальный, а многие хаят,что гранта плохая машина.Следите за своими ласточками и будет вам счастье!!!

pavel@tartc.ru

New member
С завода езжу на газу,полет нормальный, а многие хаят,что гранта плохая машина.Следите за своими ласточками и будет вам счастье!!!!

shxoq6Z-rbg.jpg
 


Аллочка Т

New member
Тоже на 6ткм поставил пропан, лавато, щас 32500, с момента установки только на газу езжу, тоже всё чётко
 

Mish

New member
Клапана тока каждые 20тыс на регулировать, что бы их не зажало
 

sasa_o

New member
вот у меня 2022г гранта, евро 5 движок, 90лс который, при покупке мне сказали что на этом движке клапана регулировать не нужно, врут?
 

Remark

New member
владею 4 год новой грантой, такого дерьма я с момента получения В/У не видел.а продать этот таз и купить живую иномарку просто не реально
 

Nauru

New member
а я видел моя первая машина была старая 3-ка жучка, вот это был реальный треш, потом 5-ка, тоже далеко не новая немного получше
Были пара новых тойот и один кореец, с ними понятно проблем особых не было. Потом пришлось подбирать авто по имеющимся из новых хватило на Гранту. Я не скажу что это комфортная и бепроблемная машина, но своих денег она стоит (стоила) и по надежности не уступает импортным одноклассникам.
 

Сверху