С завода Лада Гранта идет с температурой включения вентилятора охлаждения радиатора 105 градусов. То есть, когда температура антифриза поднимается

Ярик

New member
Добрый день.

С завода Лада Гранта идет с температурой включения вентилятора охлаждения радиатора 105 градусов.
То есть, когда температура антифриза поднимается выше 105 градусов, включается вентилятор

Гранта 19 год с кондиционером.
Сколько скоростей вентилятора. 1 или 2 ???
 


Ну пусть 102.
Везде пишут две скорости.
Я не слышу второй.
Включился на 102 остудил на 4 и выключился.
 

SERG36

New member
проверь визуально включение второго карлсона. Если не видно, что крутит, проверь, может, контактная колодка у него отошла.
 

V0ice

New member
У меня всего один.
Пишут что он якобы с двумя скоростями якобы у кого-то
 

serg-smirnoff

New member
посмотри на сам вентилятор, если на нем есть резистор и к нему подходит колодка с 3мя проводами то скорости 2, если резистора нет и колодка с 2мя проводами то скорость одна
 

neomax

New member
При включении кондиционера 1я скорость,при выключенном одна скорость при 102 градусах ....
 

And90

New member
при включении кондиционера вентилятор включается сразу.
Но второй никогда не было не слышно даже.
На выходных буду разбирать смотреть. Чистить радиаторы и играться с вентилятором уже.
 

eleni

New member
если первая не работала то и не включался бы при включении кондиционера ?!
 

Don Isag

New member
Скорости две. Можно проверить елмкой. Первая включается с кондиционером (или при 102 гр.), а вторая, если не ошибаюсь, при 105 гр.
 
ну вот с кондиционером он работает. И греется дальше и не остывает пока я не выключу кондиционер уже )
 

Сверху