Саблю сегодня снимал с крышки багажника, натерло сильно, в двух местах до металла, ржавчина немного пошла. Всё обработал убрал ржавчину, закрасил.

Всем привет. Саблю сегодня снимал с крышки багажника, натерло сильно, в двух местах до металла, ржавчина немного пошла. Всё обработал убрал ржавчину, закрасил. Вопрос чего делать то, чтоб не тёрло опять. Кто что делал, скотч, изолента, бронеплёнка, хер забил?
.
 


tarmac

New member
Надо было с новья бронеплeнкой заклеить. Под задними фонарями и в местах прилегания бамперов с крыльями
 

Annyserf

New member
Я между этой саблей и кузовом положил резиновые прокладочки,купил их в сантехническом магазине,этим самым отодвигаеться сабля и нетрет,так делал ещё на приоре там тоже это болезнь,я их и под номер положил номер тоже трет
 

Quietmars

New member
нечего нетрет,их ставиш на болты крепления сабли их 4,и затягиваеш гайками,незнаю так ездил на приоре 5 лет,и уже 2.5 на гранте,всё по кайфу
 
Ну да,их используют в сантехнике,ну на краны там может какие,я подобрал чтоб неособо большие были да поставил,у меня и номер тёр,от саба вибрация шла,всё зделал и норм,а на приоре мне сделали маляры,после того как рыжьё убрали
 
вот типо таких только чуть меньше

bWS7KdcQq0Q.jpg
 

Redactor

New member
она отодвинута получается от кузова. Щель поди получается и её видно?
 

Сверху