Салам всем, хотел бы поинтересоваться за выхлоп на гранту, так как ни шарю ничего в этом обращаюсь сюда, что нужно кроме этого что бы заменить

bambini

New member
Салам всем, хотел бы поинтересоваться за выхлоп на гранту, так как ни шарю ничего в этом обращаюсь сюда, что нужно кроме этого что бы заменить стандартный выхлоп?

xURVRUnWLoU.jpg
 


Если установишь весь комплект стингера или стт,
Примерно такой как у газели звук будет.
Хочешь выхлоп нормальный, черт с ним паук купи готовый, а остальную часть всю, заедь к мастерам кто занимается выхлопами, пусть сварят нормальный, да и со звуком определишся, скажешь какой примерно хочешь, они сделают.
Тыс 15 18 сядет дело) буду скоро делать себе раздвоеный.

Если готовый возьмешь то тыс 9 примерно.
 

MADSaturn

New member
блин, у меня лифтбек. Там какая то проблема появляется когда двойной ставишь.
 

Sewa

New member
проблем вроде нет там кроме как надо отрезать крюк. Это меня смущает до сих пор капец >
 

NeoSov

New member
стингер железо прогорело за 4 года-сгнил (глушак и резанатор) паук был цел.Бери нерж и банку тихую и евро2.Оживится твоя машинка.
 

unFair

New member
Слышал как работает авто с выхлопом Стингер. На любителя так сказать. На холостых басовитый, а газ в пол звон идёт из банки, как будто туда гаек или шариков накидали. Мощности особо не прибавит, а шуму много. Лично у меня после поездки в 50 км с таким выхлопом голова болела, так что если хочется ездить с ревом-звоном то ставь
 

yerevanskaya

New member
А если цель выкинуть катализатор и прошить, то есть пауки вместо катализатора и всё
 

Сверху