салют)) думаю какие лампочки на перед поставить тока обычные, склоняюсь к филипсу, кто что посоветует

kasma

New member
салют)) думаю какие лампочки на перед поставить тока обычные, склоняюсь к филипсу, кто что посоветует?
 


Ярик

New member
чето вообще н 19 не вижу,,, они вообще есть?и почему именно 19 ? они редкие по ходу(((
 

VDe

New member
Ну для начала на ФЛ цоколь уже не Н 4, чтоб поставить Н4 их нужно немного доработать.
 

chery

New member
по моему да, но я не хочу заморачиваться, эти лампочки тоже очень хорошо светят.
 
С завода стоят если не ошибаюсь осрам найт блю... Если не врут... Лучше их из галогенок нет по сути... Может просто фары не отрегулированы как полагается... Поскольку долбят они очень даже хорошо, не знаю че всем не нравится в них...
 

azOg

New member
пробег был 25 тыщь одна перегорела,, щас 31, перегорела 2,,,,, маленький износ,,,, а в филепсе 10000 включений
 

wrerbarleds

New member
у меня тоже 30 тысяч пробег, только включать их приходится только зимой летом чисто на дхо гоняю, редко доходит до того что фары врубаю... А так дхо держатся очень даже ничего... А если менять придётся основной свет, то поставлю именно такие что писал, уж очень их нахваливают... Просто не проверял что с завода стоит...
 

bald

New member
Херня все это бери самые дешовые маяк всеровно все горят одинаково
 
ну не скажи.Перегорала дорогая лампочка в дороге,купил дешевую и поставил.Свет заметно хуже стал даже с одной.
 

Сверху