салют господа и дамы, подскажите что делают у официалов на 1 т,о 15 тыщ км, фары регулируют это входит в т,о или за отдельную плату ? и ели да то за

White88

New member
салют господа и дамы, подскажите что делают у официалов на 1 т,о 15 тыщ км, фары регулируют это входит в т,о или за отдельную плату ? и ели да то за скока ?? просто все еще сомневаюсь проходить т,ошку или нет,,,,
 


Сам думаю ехать к ним или нет,скоро 1500 пробега и пока все устраивает,масло и фильтра сам смогу поменять
 
не знаю как вы терпели не отрегулированные фары 13000...Мы сами поехали в автосервис на регулировку цена 300р.Светит теперь словно как в сказке)
 

trink

New member
у меня такая же мафынка)))

ab77A95RzfA.jpg
 

korektor81

New member
Регулировка фар 100 рублей на СТО есть ли смысл ждать ТО пока наступит
 

Skorp

New member
эт же самому надо что то суетится а в росгостехнадзоре есть такая услуга занимает не больше минуты и на стенде
 

niks2000

New member
при нас да ходят с умными и озабочеными лицами!)
Как только мы уходим они ржут над нами как кони....
 

amar

New member
я в сложных случаях и ответственных манипуляциях рядом отираюсь и вставляю умные автослесарные термины
 
мне кажется этот список для привличения клиентов. 15 тыс какие там накладки они от 45.тыс меняется мы на ларгусе передние 65тыс проехали поменяли при скоростной езде и интенсивного торможения
 

Сверху