Салют всем, то1 обязательно проходить? Что то я им не доверяю, не пускают присуствовать

Manax

New member
Салют всем, то1 обязательно проходить? Что то я им не доверяю, не пускают присуствовать.
 


War

New member
Если гарантия нужна.то да обязательно.
Попробуй к другим заехать может пустят
 

int_main

New member
Вчера был на то1
Сидел в монитор смотрел
Потом пошел к ним
Прогнали
Пошел к администрации
Пришел с ними
И стоял смотрел
 

kasma

New member
у нас 5800,с расходниками дилера!!! а делать или нет дело личное!!! по присутствию- по закону имеешь право !!!! просто нужно настоять!!!! я присутствовал на всех ремонтах!!! мое мнение,не велики деньги,раз в год,а на душе вспокойнее,мало ли что!!!!
 

ElectroD

New member
что то крутовато для 1-го ТО!!!! у нас 2600 работа,остальное расходники,которые можно привезти самому!!! мне вообще в 3993 встало,литр масла с промежуточной замены оставалось и два литра они налили!ну и фильтра!!!!!
 


HEwFzjP8mHs.jpg
 

V-G

New member
Если сам что то можешь сделать сам . То нафиг не нужно ихнее ТО.
 

torg33

New member
у меня например, заморосил моторчик стек-ля,приехал по записи,40 мин,уехал с новым,без проблем!!! тем более у меня 16-рь,пусть у дилера голова болит три года!! а дальше видно будет!!!!
 

Chief_V

New member
я делал только ТО на 3000км, больше не делал ни разу, ни на одной машине. Нечего там вообще делать.
 

Noiniadow

New member
Был только на "нулевом" ТО. После этого понял, что уровень моих знаний значительно выше уровня знаний тамошних мастеров. Пробег уже 85 тысяч. Никаких проблем.
 

Сверху