Самоизолировался, делать нечего, посчитал чеки на бензин которые нашел в машине, средний чек 1103 рубля. Потрачено 25381, это с июля 2019 года, но

violinka

New member
Самоизолировался, делать нечего, посчитал чеки на бензин которые нашел в машине, средний чек 1103 рубля. Потрачено 25381, это с июля 2019 года, но чеки по-любому не все сохранились. Кто нибудь занимается подобной ерундой?

NBo0dLoDOI4.jpg
 


icy_lime

New member
последнюю неделю все больше об этом думаю комплект лежит давно уже,все не как не решусь
 

korsarr

New member
надо сделать так чтоб потом без вопросно можно было вернуть в сток как будто ничего и не было
 

qewsxza

New member
вот я тоже не люблю лишние дырки делать при доп оборудовании
 

zlobniyvovan

New member
вот и я по красоте хочу,так то коллектор впускной(а точнее его алюм часть) под врезку у меня есть,сейчас буду искать фишки мама-папа на форсунки чтоб не резать родную проводку
 
Когда я начинаю считать расходы на машину,я понимаю,что главная в семье она И это я еще не занимаюсь всяческим улучшайзингом. Чисто эксплуатационные расходы и кредит.
 

Nasdaq

New member
ой, если вместе с кредитом считать и прочими расходами на машину - ну ее нафиг, зачем расстраиваться. Я трачу больше чем зарабатываю
 

Сверху