Сбрасываю фишку дмрв ничего не происходит едит также чек негорит .это неисправность

minime

New member
Сбрасываю фишку дмрв ничего не происходит едит также чек негорит .это неисправность?
 


только качественная диагностика может вам показать из-за чего большой расход. А так скорее всего просто ещё не обкаталась. Никто же не знает какая смена собирала ваш двигатель. Может туго собрали, бывает и такое
 
Я не делитант в авто ! Сам шофёр. Машин больше 10 но по семейным последние 2 года гранты .1 гранта б/у пробег 25 т к .расход 7.5 л от бака до бака . В 2018 взял fl может на пару лет из-за такого расхода . Но расход другой 9.9
 

max2008

New member
да хто их знает. Так то хонингование должно быть, просто двигателя обычно разбирают когда оно уже кончилось (стёрлось)
 

azOg

New member
Мне надаёт покоя дмрв почему при скирдования фишки негорит чек и не каких-то изменений .. и еде и заводится одинаково
 
Масло везде снтетикика, свечи нжк без 95 шёл откатку вроде прошла почему такой расход? До этой была токаеже, маршрут один расход 7.5
 

Svetlanka23

New member
То есть вы хотите сказать что сейчас у меня на 92 расход 8,6. А если я залью 95 то на литр меньше станет!? Заливал и тот и тот. На 95 межгород приятнее, а по городу у меня стиль езды пенсионер так что мне и 92 норм
 

Сверху