Сбросить приборку для того чтобы круиз заработал, можно ли опендиаг через кабель с ноута!??или нужно какие то другие утилиты использовать

hlebopechka.ru

New member
Сбросить приборку для того чтобы круиз заработал, можно ли опендиаг через кабель с ноута!??или нужно какие то другие утилиты использовать?
 


Однако же вы сами пишите "Расскажи в личку" почему тут бы не рассказать. Хотя какой смысл, когда по россии не так много мастеров кто это делает и оборудование надо специальное которое подключается не через OBD2. Через OBD2 ничего не получится как я понял, там просто нет этих функций. Говорят нужен сканматик либо диалинк. Сам заказал сегодня переключатель 20 поеду в мск к https://vk.com/vestachip в Мытищи.
 
попробуй через обычную елм через опен диаг в разделе ошибки выбрать раздел сброс, там будет несколько пунктов и выбрать сброс для адаптации или как-то так... Я уже активировал просто у мастера, а потом обнаружил этот пункт. Возможно проканает. Просто точно не помню как там пункт называется, ну ты поймешь
 

bambini

New member
ну как рассказывать это уже дело автора. Я просто попросил инфу для себя.
Сам я так же займусь установкой на этой неделе и буду искать мастера. Что-то покупать ещё не хочу. Зарабатывать потом на этом нет времени и желания.
А вот знать что будут делать с машиной мне интересно и познавательно.
 

Don Isag

New member
Кароч подключил лепесток, сразу не заработал кк. Попробовал сделал сброс ЭБУ с инициализацией, не помогло
 

yuy

New member
устройство J2534 общается c приборкой по CAN шине чего не умеет елм327
 
этот кабель подойдёт?

6vP8cEduejw.jpg
 

Сверху