Щас поглядел инструкцию к сигналке и если я правильно понял то для реализации запирания дверей с рабочим двигателем нам нужна вторая схема

Щас поглядел инструкцию к сигналке и если я правильно понял то для реализации запирания дверей с рабочим двигателем нам нужна вторая схема?

7DdTCHY8UOs.jpg
 


dimond345

New member
Для реализации запирания дверей с работающим двс, нужно скинуть один провод который от зажигания идёт к блоку цз и все будет закрываться, блок цз не будет знать что включилось зажигание
 

IRKSISTEM

New member
И лишиться умного света?) Нет уж я лучше переподключу сигнализацию по нормальному благо шарю в проводках)
 

perlena

New member
не одна из этих схем не подойдет( проверено, ниже человек тоже неплохо придумал
 

Avis2007

New member
нижняя схемка для двойного открытия, тоесть нужно два действия для активации цз это немного не то, можно там что то наколдовать с помощью диодов и кучки проводов, есть в гугле схемки, но это муторно
 

greenpit

New member
можно сделать чтобы этот провод разрывался временно релюшкой для работы ц.з. И всё будет работать
 

bambini

New member
То есть по идее там нужно реле с постоянно замкнутым контактом которое бы размыкало этот провод при включении зажигания? Если я правильно думаю
 
не совсем. Надо чтобы релюха размыкала этот провод только при закрытии или открытии флажка на двери, чтобы закрылись или открылись остальные двери.
 

Сверху