счастливые обладатели грунь. в сложившейся ситуации. Стоит сигнала Starline A63, при постановки на охрану машина сигнализирует что встала на охрану,

Доброго времени суток счастливые обладатели грунь. Подскажите пожалуйста в сложившейся ситуации. Стоит сигнала Starline A63, при постановки на охрану машина сигнализирует что встала на охрану, сигналит и сигнализация поворотниками на брелоке горит что взята под охрану но замки не щёлкают, снимаю с охраны, замки как были открыты так и остались открытыми, замыкаю с помощью ключа двери замыкаются, открываю, открываю дверь с последующим закрытием и снова пробую поставить на сигнализацию но эффект как описан выше. В чем причина, может кто сталкивался, влияет ли ручник на сигналку? Заранее благодарен.
 


Viggo

New member
У меня была похожая проблема, был перебит провод от сигнализации идущий к центр замку
 
Как выше писали у меня тоже был перебит провод прямо в фишке замка,визуально почти незаметно. Вытащил клемку,зачистил провод переобжал,все заработало.
 

romfdor

New member
а можно для тех кто в танке,что за провод,где,какого цвета,с какой стороны,фото,видео,живопись,клинопись,изложение,доклад,визуализацию ))))) очень важная для меня штука и хочется прям так же,руки есть,понимания пока нету)
 

pawel3

New member
Сорян своих фоток нет. Фото фишки из интернета. Провод красный был,я так понимаю плюсовой. Синяя часть фишки вынимается,из нее вытащил разжав усики клемку маленькую. Зачистил провод,обжал клему,вставил в фишку всё собрал и заработал замок.

uRO3a6lct6g.jpg
 

SEO-vs-WEB

New member
контакты 2 и 7. Идут от сигнализации, обычно нарощенные. Искать скрутку в районе левой ноги водителя.
 
Снял приборка ке как добрался до блока управления, проверил все 5 предохранителей, оказались нормальными, поеду наверное завтра к электрику, может он чего накопает.
 

Сверху