Щелкает педаль сцепления. Бывает иногда, что прям до хруста. Кто с таким сталкивался ? Как лечить

Nappel

New member
Всем привет! Щелкает педаль сцепления. Бывает иногда, что прям до хруста. Кто с таким сталкивался ? Как лечить ?
 


prcost

New member
Привет, это болячка, ни как. Я тросик менял, один хрен счелкает, но хруст пропал
 

Damir

New member
в основном щелкает механизм самонатяга -износ сухариков,в домашних условиях их не сделать.Я пару раз делал из полиамида (капролон) в условиях завода -помогало -пропадали щелчки.Конечно, могут и другие причины быть,но эта самая распространенная....
 

Tima Tima

New member
Вилку сцепления побрызгай вд-40, пыльник отогни и вдоль вилки пшикни
 

Sewa

New member
я так же сделал. Щелчки реально пропали и педаль магкая стала. Брызгал ещё осенью в сентябре и всё ещё тишина...тьфу, тьфу, тьфу)
Данное решение, реально помогает!
 

heaDodger

New member
Запиши хруст, исходя от хруста можно определить гарантия это или "стандартный комплект гранты" xd
 

Flash[hi2]

New member
Отрегулируй тросик,обычно если он щелкает то он перетянут.По крайней мере у меня так было.
 
У меня было такое щёлкал с новья надоело . купил оригинальный тросик знакомый смазал поставил ездию не нарадуюсь даже в далеке щелчков не слышно всё ок. Мастер посмотрел трос который снял говорит брак
 

Сверху