сдал сегодня авто дилеру. Как думаете будут делать, или как раньше отвечали это ваз для неё

Lenar

New member
сдал сегодня авто дилеру. Как думаете будут делать, или как раньше отвечали это ваз для неё норм
 


sablotron

New member
Вчера обращался к дилеру насчёт выжимного, отказали у меня пробег больше 30000, а на него гарантия 30000

L0AriHD9fwg.jpg
 

Chief_V

New member
У меня 25 ткм прошла, сцепа буксовать начала. Шум появился. Дилеру насрать было. В итоге за свои поменял комплект. Корзину подъело, и выжимной в негодности.
 

nimr

New member
к этому я и виду. Хочешь гарантию бегай, 7 марта показал первую проблему. Его ответ: ЭТО ВАЗ ДЛЯ НЕЁ НОРМ.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Я с момента покупки относительно регулярно в гарантийный сервис езжу(Первое время после покупки часто, потом всё реже и реже, а последние два месяца вообще не был, хотя поводы были). В подавляющем большинстве случаев всё решали по гарантии и даже без отмазок о которых постоянно читаю тут в группе. Порой мне там бесплатно чинили даже то, что явно к негарантийными случаям относится (типа застревания камешка асфальтовой срезки в тормозном суппорте). А в основном всё по мелочи типа протечки масла по стыкам, криво поставленной на заводе резиновой прокладки, неработающего концевика и т.п. Из самого серьёзного - замена сцепления на пробеге 13800 км. Отказались устранять по гарантии вой из КПП(сказав, что это норма и показав письмо АвтоВАЗ по этому поводу), болтающиеся в направляющих стёклоподъёмников стёкла(сказав, что якобы это регулировке не поддаётся и придётся смириться) и облупившуюся краску-серебрянку на рукоятке передней пассажирской двери внутри.
 

Олежина

New member
повезло вам... а тут ТО1 делал слесарь даже не видел патёк масла с под крышки. Жаль что фото не сделал, как его можно было не видеть?
 

osbez

New member
Ну что, гарантия работает. Завтра поеду забирать авто. Прегоню на покраску в ОКТЯБРЕ, раньше не получится, уезжаю)) Сказал можно будет через столько времени...
 

torg33

New member
Для меня гарантия закончилась послеТо0и замены диска сцепления(тарахтение как было,так и осталось), всё вопрос закрыл на этом.
 

legioner-ua

New member
На то-1 по гарантии меняли сальник правого привода на КПП и доливали масло-бесплатно, но то-2 разочаровали в плане гарантийного ремонта печки(просто пистолетом продули, на регистраторе видно) печка дальше на 1 и 2 скорости стрекочет. А ещё хотели раскрутить на замену передних колодок, хотя с ними все ок и ручник не подтянули(в отличие от то-1)
 

Сверху