Сделал анти хром, перетянул крышу, поставил лип спойлер и накладку на бампер . Как вам

Сделал анти хром, перетянул крышу, поставил лип спойлер и накладку на бампер . Как вам?

Da5rncxIrlc.jpg
 


А что с крышей???, Ржаветь начала??? .
Для начала накладки на двери поставил бы и зеркала заменил, глушитель на положеное место перенёс бы, ручки подкрасил, пороги за грунтовал или сплоера на них поставил...... колхоз .
 

Denis Lobaev

New member
где ты увидел ржавчину на крыше? Зачем мне менять зеркала, если они у меня уже есть? Накладки на двери не хочу ставить, а глушитель и так находится на своём месте, как и нужно с завода. С глушителем я не собираюсь ничего делать. Ничего колхозного в этом не вижу, так как все сделано сугубо по-моему личному вкусу и сделано не тяп-ляп, а так, чтобы оно не отвалилось на следующий день.
 

greendrug

New member
да парень просто видимо любитель поставить большие банки, чтобы их видно было за километр
 

Kimi

New member
меня все удивляли люди которые ставят себе вспышки а птф поставить себе не могут, почему так то ?
 

Denis Lobaev

New member
птф я хочу уже давно поставить, но все никак нет возможности купить их, а фсо я покупал по отдельности. В скроем времени буду ставить птф
 

xphost

New member
Следи внимательно за крышкой багажника, обычно края натирает об эту накладку. Я снял ее нахрен
 

nimr

New member
Всё классно выглядит. Но наклейки на задней двери мне кажется лишними. Без них бы лучше смотрелась.
 

War

New member
я начинал из снимать, да не успел, а сейчас как то стало все равно, настанет день и я их сниму :)

9zSGfLI9_QQ.jpg
 

Сверху