Сделал кнопку открывания багажника но при закрытой двери она не открывается почему



У жены тоже так. Кнопки с завода нет, только на багажнике. Это по сути дубляж кнопки багажника. Система так работает, как ты написал.
Так и будет работать.
 

Santus

New member
багажник вообще странно работает. С сигналки снимаешь машину и он не сразу открывается а через какое то время. Так же при закрытии.
 
у меня примерно через 5сек после открытия ЦЗ хоть с сиги, хоть ключом, закрывается сразу синхронно с дверями
 

Siner

New member
я думаю что не надо пробовать открывать сразу. Я сразу пробовал, поэтому он не открылся наверно. Подожду секунд 5 в следующий раз.
 

wavezz

New member
ты вывил дополнительную кнопку,тупо провод удлинил?Или она со своим питанием (возможно через диод)?
 
Кнопка в салоне багажника должна подавать плюс на зелёно-чёрный провод в косе порога водителя. Делают это обычно через реле. Рисунок даже сохранил с простор интернета. На этом рисунке зелёно-чёрный провод разрывают, но это необязательно. Жёлто-синий провод - это минус, который приходит через кнопку и/или с дополнительного канала сигнализации.

Wy1zg8tNHzU.jpg
 

Сверху