Сделал подарок для своей поясницы. Установил на водительское сиденье поясничный подпор с регулировкой. По времени 2 часа с перекурами. Уже успел

zlobiki

New member
Всем привет. Сделал подарок для своей поясницы. Установил на водительское сиденье поясничный подпор с регулировкой. По времени 2 часа с перекурами. Уже успел протестить поездкой в деревню. Уфффф,красота. Спина сказала спасибо,бро. Устанавливается без каких либо серьёзных переделок. Нужно просверлить только 2 отверстия.

0Fito1NSQ7g.jpg
 


Yuliaz

New member
ну да,а если ещё памперс одеть,то и штаны снимать не надо,чтоб в туалет сходить. Это я утрирую. Если серьёзно, не люблю все эти подушечки,подкладочки. Колхоз одним словом. А тут как заводом сделано.
 

iSpawn

New member
Привет тоже хочу только чтобы ручка была с водительской стороны.
 
это тогда у изготовителя берётся комплект для пассажирского сиденья,тогда ручка будет стоять справа на сиденье. Но у меня между сиденьями подлокотник стоит и если так поставить поясничный упор,то подлокотник не будет откидываться до конца. Будет упираться в ручку.
 

uiauser

New member
Тоже поставил пару недель назад, вообще классно стало, спина не устает, а то как то проехался до Москвы 1000 км, к концу дороги сгибался буквой ЗЮ
 
сам сегодня в деревню сгонял. Правда не 1000км, но моя поясница мне сказала- братан,спасибо за подгон
 

Сверху