Сделал пороги от админа, мне нравится, как говорится на вкус и цвет . В одном месте косякнул, ну теперь летом переделаю

Сделал пороги от админа, мне нравится, как говорится на вкус и цвет . В одном месте косякнул, ну теперь летом переделаю ))))

w_cpHk5KOBo.jpg
 


Lenar

New member
да я бы с удовольствием, тёплый гараж нужен, а такого нет. Когда устанавливал и так людей напрег занял служебный гараж, им по макушке прилетело . Так что до лета
 

ilarin

New member
Привет, а скажи гаражи прикольные из вагонов замутили что ли, а пороги надо было по ближе фотки сделать, в цвет были бы по красивие
 
да из вагонов из крытья и из зерновозов, у нас таких полно . Пороги не из гладкого пластика, а типо как рапторные, так что чёрные смотрятся тоже неплохо
 

awtech

New member
да это не трудно сделать, просто камера с телефона все равно ничего не передаст реального
 

Aлексей

New member
ну если средства позволяют каждые три года менять, то я за вас рад, мне не по карману
 
поддерживаю, тоже раньше каждые 2-3 года машину менял, а сейчас такие цены на машины...вот на Гранте уже 7 лет езжу.

z8oEmHw8rn4.jpg
 

Maxxima

New member
что по автопродукту? Хочу кит комплект поставить. Нормальная тема? Или лишнее?
 
треугольные рычаги, передняя нижняя растяжка(крабы), нижняя задняя растяжка, металическая задняя опора двс(которая крепится к коробке), верхняя распорка на стаканы...мне нравится, машина по управлению тругая, более собранная.
 

Somar

New member
возможно, но ставились не просто так, были поврежденые пороги в глупой ситуации, пришлось замаскировать таким способом, что бы их не переделывать так как стоит дорого
 

Сверху