Сделал сход развал. Машина июнь 2020. Никуда не влетал

Сделал сход развал. Машина июнь 2020. Никуда не влетал.

2CgPYzxfKy4.jpg
 


И ты доверяешь этой распечатке. Да тебе может хуже сделали. Теперь смотри может резину сожрать. Делать надо на зеркальном стенде или на ламповом. А эти все 3д не откалиброваны и погоду показывают.
 

mosdiploms

New member
а ламповые и зеркальные давно ли поверенные? Они, в большинстве случаев, вообще в печальном состоянии. Мне один умелец на ламповом стенде на классике развал отрицательный захреначил. И если резину жрать начнет, то это еще и на управляемости скажется, то есть не заметить ухудшение сложно.
 

krasavec

New member
зеркальный там калибровать то полуминуты. Да делали мне развал. Колеса сузили так что ветер боковой был пофиг ей. Ехала прямо не уводило.
 

imobi

New member
Я купил новую пару месяцев назад, 60 норм ехала после 90 невозможно было ехать, в сторону тянуло, руки в напряжении, всё время ловить машину приходилось, поехал к офицалам, за бесплатно развал сделали
 

Svetlanka23

New member
Руль немного влево был при езде прямо. Это вообще запись дле тех, у кого сомнения. Вроде новый авто, но вот, тем не менее. Может другие дилеры делают сход развал перед продажей. Автомобилем доволен на 100% Гранта кросс аурум.
 

miha777

New member
Гранта лифтбек 2020. Купил в августе. Что на летней уводило вправо, что на зимней в ту же сторону. Решил сгонять на развал. Вот результат. Батя сказал, что на телеге колеса ровнее стоят) Но сейчас существенно лучше стало.

VgD3yQaRr2w.jpg
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
После 18000 решил проверить геометрию. Руль не тянуло, резину не жрало. Валкость какая-то была. И развал и схождение были не в норме. После регулировки поехала заметно уверенней.
 

Сверху