Сделал вчера фальшпол себе. В целом нравиться, но все равно получилось с некоторыми косяками... Осталось за малым: обшить все карпетом (или чем то

Сделал вчера фальшпол себе. В целом нравиться, но все равно получилось с некоторыми косяками... Осталось за малым: обшить все карпетом (или чем то подобным, что бы не гремело) и в левой нише вырезать под канистру масла (с собой не взял). И если найду, газлифты заменить на 140N и более. Пока не сделал крышку - 120N открывали спокойно нишу с запаской (при условии, что там ящика с инструментами не было). Прикрутил фанеру - теперь только держат в положении. Из минусов: высота багажника уменьшилась на 12см примерно. Фанера 9мм на основание и крышку (ушел 1 лист, оталось немного кусков). И доска 25х100х4000 две штуки.
Granta Cross.

cJJpACrugSs.jpg
 


короб. В интернете смотрел фотки про фальшпол и попадались фото, где в эти ниши ставили и саб и усилок (по отдельности).
 

sleeper

New member
можно установить и в крыло короб, но мне больше нравится классический вариант
 
Саб в салон долбит или чисто в багажник? А то тоже хочу установить саб но волнует именно этот вопрос
 

Melnishin

New member
мне хватает его. В салоне нормально слышно, баса хватает. На усилке гейн в половину.
 

promo17

New member
нормальные динамики в двери поставить и саб этот не нужен. Особенно учитывая размеры салона гранты
 

erosa

New member
А зачем вырез делать под канистру с маслом, что так сильно жрёт его?
 

Manax

New member
я всегда возил с собой литр-полтора масла. Как то раз подумал зачем?за пару лет не разу не пригодилось.Хотел уже выложить его. И тут одним прекрасным вечером в поле, киллометрах в 5 от ближайшего населенного пункта и в 25 от населенного пункта в котором можно масло купить и произвести ремонт. Поймал поддоном булыжник повредил поддон в районе сливной пробки. С помощью молотка и известной всем матери замял пробоину как смог,но масла успело убежать прилично,и продолжало по чуть-чуть маленькой струйкой литься. Вот тут то и пригодился мой запас чтобы без вреда для двигателя доехать до места ремонта.
 

Molch

New member
за 10 тысяч км примерно пол литра ушло... много как то, учитывая что пол года машине
 
с деревни ехал и гремели только провода от компрессора. Правда в багажнике лежали еще вещи и мешок картошки
 

Сверху