Сделал выбор. Будем дальше посмотреть, как это проходит

Mishelin

New member
Сделал выбор. Будем дальше посмотреть, как это проходит >

ha4_0ayUIkk.jpg
 


elitelife

New member
я тоже вавилова брал август,сигнализацию ни ставил,если ставил где и за сколько если ттс,то0 проходил
 

Nestorika

New member
то-0 проходил, машину забрал 01.11.19., а так вот все подробности в приложении.

hvY2hIumalQ.jpg
 

yuriyvt

New member
у любого официального дилера автоваз. Хоть на Камчатке . Загугли официальные дилеры автоваз в Уфе и где удобнее по звонку записываешся.
 

YMD

New member
да ни переживаи мне ноябре один чувак зад крыло бампер фонарь,сделал,по осаго сделали,я денги брал ни на ремонт,осталось после выплаты,денги и самому,сто сделали и ни заметно,тоже ярко син авто.
 
чему там гнить то? Там зазор от капота до мухобойки 1 сантиметр. Если не в курсе и не сталкивался с такой мухобойкой, то не нужно навязывать миф из 90-х о дермотиновых дефлекторах.
 

soccerrooney

New member
посмотрите внимательно, не зря же я выложил данное фото. А так каждому своё и своё не каждому >

_UnBzAW-gwc.jpg
 

bald

New member
а потом когда будете отдирать двусторонний скотч, посмотрите, через время, какие он замечательные следы оставит. А вместе со ржавчиной вообще будет как произведение искусства.
 
да это ведь не мухобойка, ты прочитай инструкцию. Это же спойлер, под спойлером же не ржавеет ничего и нигде он не натирает, снимается без последствий
 

Сверху