Сделал заказ в клубных товарах всё быстро оперативно пришло,в выходные потеплеет буду устанавливать. Сергею спасибо всем доволен!!

drawings

New member
Всем привет! Сделал заказ в клубных товарах всё быстро оперативно пришло,в выходные потеплеет буду устанавливать. Сергею спасибо всем доволен!!!

SwUf0-_AYa0.jpg
 


DNCENTER.RU

New member
покупки полезные, но мне кажется, что накладка на бампер будет лишняя. Так как намерзнет лед, снег и будет мешать закрыть крышку и царапать будет.
 

umklaidet

New member
эти накладки продаются десятками и сотнями тысяч на любые иномарки и отечественные авто... Очень популярный товар.
Главный принцип - при установке отрегулировать зазор между крышкой багажника и бампера путем выкручивания резиновых отбойников на крышке багажника.
 

TheRain

New member
про это не знал, но, думаю надо будет не только отбойниками, но и сам замок отрегулировать под нее, если он регулируется.
 

wcat

New member
выкручивание резинок не помогает, если только под замок шайбы ставить. Без этой накладки замерзают капельки льда и сколы с торца крышки. А у знакомого с салона накладка стояла нашоркала так, что ржа полезла и весь торец сточило. Сам приобрёл накладку ставить не стал!
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
комментарий от производителя по данному вопросу: - В первый раз слышу об этой проблеме. Сам лично устанавливал накладку, ничего не задевает. Там зазор остается почти 5 мм.
 

Исак

New member
ничего не царапается,а намерзает много,мне деваться некуда было,в бампер въехали.
 

Damir

New member
точно такое же предположение можно написать про автомобиль. Автомобиль лучше не покупать, на нем можно попасть в аварию и отправиться на тот свет. Вам это надо? Версии строить - это вам не о фактах говорить, а просто воздух сотрясать.
 

Сверху