Сдохла старая магнитола. Купил новую, простенькую. Воткнул. И ..

daonlp.org

New member
Сдохла старая магнитола. Купил новую, простенькую. Воткнул. И ...
 


Сдохла старая магнитола. Купил новую, простенькую. Поставил. Экран горит, типа музыка звучит, но тишина в эфире. Сижу думаю надо в магазин назад ехать. Включаю заднюю и появляется звук >
В некоторых магнитолах есть мулька, когда заднюю включаешь - звук пропадает. В прошлой магнитоле этого небыло, в этой есть. Так же в машине изначально была сделана "аудиоподготовка". Т.е. прокинуты все провода, только подключай магнитолу и динамики. Но, видимо где-то что-то пошло не так, когда делали эту " аудиоподготовку"
Особая автовазовская магия
 

Equ

New member
там в фишки питания есть провод зелёный + когда включаешь заднию. Для камеры заднего вида
 

dekus

New member
та я его кусачками кусь и всё работает.
Просто как бы должно же быть наоборот. Заднюю включил и музыка потухла. А тут наоборот
 

elViento

New member
блин курите, пьёте всякую жижу а на дешман пионер денег нету, в кафе за вечер 5косых уходит наверно. Ваще дело я не против, но зачем магнитолу к задней передаче подключил, дальше к ремню можно, пристегнулся заиграла
 
да сам офигел
Старая то работала нормально пока работала. Я её достал, эту вставил и всё.
А пионер или что ещё мне без разницы. Я всёравно только радио слушаю. А там за 1.5 или 15к особо разницы не будет по качеству звучания на приёме радиосигнала.
Это кто с флешки музон слушает и загоняется хорошим звуком, тем да, тем надо по дороже и по громче
 

Сверху