Седан люкс 20й год. Кто ставил фаркоп нужен ли блок согласования для подключения розетки

Caprice

New member
Всем привет. Седан люкс 20й год. Кто ставил фаркоп нужен ли блок согласования для подключения розетки?

_5YoR9hJ-ZE.jpg
 


balchasch

New member
у меня тоже Люкс, В планах фаркоп но там три или четыре варианта крепежа Кто сверлит лонжерон,кто пилит лишнюю часть фаркопа из-за крепления выхлопной,кто на пять болтов,кто через уголки и закладные к кронштейну глушителя
 

mager

New member
на 5ти болотах у друга стоит 4 года нормально всё. Но можно к кронштейну глушителя через уголок прикрутится.
 

Аляска

New member
его и самому можно сделать. 5 релюх надо и всё. Не охото плюс от акума тащить
 
комплектация комфорт 19 год, 16 клап, купил фаркоп пять болтов крепления в лонжеронах уже есть отверстия для фаркопа, установил сам за 10 минут, ни чего не сверлил
 

DIDA

New member
на левом лонжероне одно отверстие? Какая марка фаркопа?
 

sonara

New member
Себе ставил фаркоп от дилера, без резки и подгона, крепёж глушителя на старом месте. Блок не нужен, напрямую к проводам полсоеденились. Все хорошо. Таскаю прицеп часто, полет нормальный
 
у вас какого года авто У меня 19 и кронштейн глушителя к лонжерону приварен а на предыдущей Гранте 16 года там к днищу багажника был кронштейн
 

Fred

New member
Оказывается у меня фаркоп с завода с укороченным одним ухом и крепится на 5 болтов
 

Бумер

New member
Все хорошо поставил фаркоп и провод с фары папа мама проводка не резаная.... Если у вас лифтбек с противотуманки нужен ещё провод
 

Сверху