Седан. Машине год. Стук в районе задних колёс. Три раза ездил к ОД. Поменяли амортизаторы. Говорят что всё протянули. Стук остался. Написали в тех

Quietmars

New member
Седан. Машине год. Стук в районе задних колёс. Три раза ездил к ОД. Поменяли амортизаторы. Говорят что всё протянули. Стук остался. Написали в тех поддержку, ждут ответа. Есть у кого дельные советы?
 


SERG36

New member
Открываешь окно и едешь где-нибудь меж заборов или зданий. Слушаешь. Стук звонкий - смотрим задние торм. колодки (нерабочий заклиненый торм. цилиндр). Из салона звук, как от подвески.
 
проверьте крышку багажника, на приоре седан было такое долго ломали голову все перебрали а оказалось это крышка багажника гремит
 

Lenar

New member
я на нулевом то им предъявил они мне машину три часа мурыжили на вибро стенде проверили все норм стойки снимали, запаску вытаскивали, сидушки задние складывали, багажник регулировали в итоге давай на тестовом авто прокатились там тоже сзади стук так и уехал не разобравшись
 

imobi

New member
меня похоже ждёт та же участь. Крышка багажника и горловины бензобака не стучат. Буду ждать тепла и искать, сейчас холодно по ночам до -30. Тёплого гаража с ямой пока нет. А может случится чудо и ОД найдёт причину. Если найдут напишу.
 

violinka

New member
они мне говорили возможно на крышке багажника метел ходит так и об ребро бьется
 

Сверху