Седан. Пробег 6500км. Полезли еще косяки. Сегодня на мойке заметил, что на задней арке, с заднего бампера отслаивается краска, причём с обеих сторон.

xphost

New member
Седан. Пробег 6500км. Полезли еще косяки. Сегодня на мойке заметил, что на задней арке, с заднего бампера отслаивается краска, причём с обеих сторон. На днях поеду к ОД. Обидно.

1pqGvdvAYtI.jpg
 


Ммм да ехать к од надо. У1 на Ютюбе видео видео 1 мойка машины и у него с переднего крыла тоже облетела краска какой-то ихний заводской косяк
 

prcost

New member
у меня такое подозрение, что они взяли бампер белого цвета и поверх белого красили этот... Вот краска и взбухла и отвалилась... Особенно это видно на 2ом фото, как она вздулась
 

rdastu

New member
не моя машина, слава богу.. > Но у меня такое подозрение, потому что очень напоминает белый окрас...
 

freaz

New member
бампер же сам по себе пластик, цвет у него чёрный ну или темно серый... Перед покраской конечно нужно его предварительно чем то загрунтовать хоть как, иначе краска не ляжет должным образом. А судя по фото что-то сомневаюсь что грунтовка у них такого же облачно белого цвета что и автомобили, обычно грунтовка вроде как цвета серебрянки и она конкретно матовая а тут такой чистый белый цвет да ещё и отблескивает слегка, так что моей догадке есть место для существования
 

Mishelin

New member
Отпишись потом—интересно,что они про пластик скажут... Гарантия ведь от,,сквозной коррозии"
 
Бл..ь.,такая же хрень на заднем, думал только у меня а нет оказывается, тоже хотел бы знать что ОД скажет.
 

Сверху