сегодня активировал круиз контроль на фл комплектация комфорт, никакие провода и фишки не вставлял в щиток приборов, просто вставил штекер как

Loperamid

New member
Здравствуйте сегодня активировал круиз контроль на фл комплектация комфорт, никакие провода и фишки не вставлял в щиток приборов, просто вставил штекер как пологается вместо заводского, человек через скан матик не увидел, но платная программа удела и делали сбросс электроники и эбу и все заработало. Если нужен человек который в Кемерово активирует пишите. Всем удачных и ровных дорог.
 


as2d

New member
то есть дополнительных проводов ни куда тянуть не нужно? Просто меняешь подрулевой переключатель и сбрасываешь приборку? У меня просто люкс 2019 года круиза нет, думаю поставить.
 

Delo107

New member
Да так и есть я специально снимал приборку смотрел распиновка куда провода в щиток втыкать а там на тех местах уже провода стоят, поставил переключатель и спомощью платной программы на м название активировал, тк скан матик не видет ее
 

n1kon

New member
Сбрасываешь приборку спомощью программы платной а, потом уже как саму программу сделал тогда приборку те кнопку на приборке зажал и вкл зажигание, это делается для того чтоб активировать лампочки круиза
 

hlebopechka.ru

New member
А переключатель любой подойдет? Который под круиз или номер определынный
 

daonlp.org

New member
Хз я у себя в Кемерово покупал фирмы хофер качество г стоит 420р, тк тотьмаша небыло главное чтоб на коробке артикул был и на какую машину идёт и 2 циферблата были. Найди в нете переключатель подрулевой с круиз контролем с 6 кнопками на ладу гранту и он тебе сразу выдаст
 

Сверху