Сегодня был очень продуктивный день) я снова на ходу надоело на такси мотаться. В общем заменил балку. Заменил акум. И оплатил остаток по кредиту.

Сегодня был очень продуктивный день) я снова на ходу надоело на такси мотаться. В общем заменил балку. Заменил акум. И оплатил остаток по кредиту. Точнее в одном закрыл в другом открыл(,Ну в итоге должно все быть хорошо. Если кому интересно на счет балки. Да и на будущее для себя. Я Чуть не купил первую же балку что мне предложили в магазине. Пометил цифрами 1 и 2. Магазинов наверно 10 объездил везде пихали такую балку уверяли что от Гранта Калины. Чувствовал что то не то,пробил по артиклу показало что балка подойдет на любую передне приводную машину кроме Приоры ГРАНТЫ и Калины. Нашел нужную балку вот её артикул 21928291400800. Заказал ждал несколько дней. Прут который проходит внутри балки на ней намного толще. Ну и завал -1 градус что тоже не маловажно. Заодно поменял акум. Наткнулся на акцию, сдаёшь свой и доплачиваешь 1000 рублей забираешь новый . Правда на них гарантии ни какой нет. Кстати балка что купил я стоила 6500 а та балка что мне предлогали стоила от 3700 до 4800 .

sbW5--EF56k.jpg
 


vs

New member
Сталкивался с такой проблемой. Балка то и восьмёрочная без стабилизатора встанет, но ходовые качества сильно изменятся. Она мягче на скручивание и нет завала.
 

kasma

New member
Про балку....всё правильно,кроме одного!Развал не сама балка делает,а проставка между балкой и осью ступицы.в нашей балке нет проставок!Сама ось задаёт развал!
 
а вот этого я не знал. Я думал у балки с завода идет завал. И ни кто мне этого объяснить не смог. Потому и говорили что ставят ту балку и все норм. Ось та оставляют при замене свою. Тогда получается разница будет только в пруте между эти балками что я выбирал.
 

ywx999

New member
открути пробки. Посмотри уровень в банках. Или заедь к тем кто этим занимается
 

Сверху