Сегодня был, по гарантии в салоне лада. Перегоняли с места на место, ладу весту спорт 1200000.и вот в чем прикол. Она дымила как иж 49 . Я охерел.

skull

New member
Сегодня был, по гарантии в салоне лада. Перегоняли с места на место, ладу весту спорт 1200000.и вот в чем прикол. Она дымила как иж 49 . Я охерел. Весь салон в дыму был синем. Машина каноль. Вот что нам продают. Ужас. Менеджеры сами ржут. Я их спросил. Вы фоткаете этих идиотов, которые покупают такое говно. Мне сказали что полная стенка идиотов. Вот вам на будушее
 


Lucky™

New member
Ага, ну ты попробуй Весту спорт взять, х*й ты её купишь, люди за 2 000 км ездят чтобы купить её
 
х*й знает, я вот в группе Весты читал, народ их ищет только в путь, аж ездят в жопу мира за ними . Ну за 1,2 это будет получше того же поло
 
я когда еду с работы, тапку давлю у меня гранта тоже дымит, но я не эбу синим или красным или в режиме стробоскоп,я еду и не заморачиваюсь
 

RostovSeo

New member
Нормальная машина.купите за лям что то другое из конкурентов новое
 

Glaz24

New member
На весте спорт катался за рулём, салон приятней, динамика я бы не сказал что прям намного лучше нашей гранты, а вот выхлоп её бьёт по ушам по трассе, а если реально она не стоит этих денег
 

Annyserf

New member
Я вообще не про то. Новая тачка, а дымит как старая копейка, синим дымом. Это нормально. За 1.2 . Тут хоть хай хоть, не хай. А дело то на лицо
 

Сверху