Сегодня был у диллера, в гостях))) по той причине, что начало сопливить масло в передней части двигателя. Провели диагностику, в ходе которой было

Всем привет. Сегодня был у диллера, в гостях))) по той причине, что начало сопливить масло в передней части двигателя.
Провели диагностику, в ходе которой было установлено, что сопливит из под сальника распредвала.
Так как двигатель 11182 были заказаны сальник и прокладка крышки клапанов, обещали дней за 10 придёт (а там х /з).
На спидометре 1000км. Случай гарантийный, оплата ноль рублей. Относились вежливо без всяких закидонов, что в свою очередь было приятно.
ВСЕМ ПОЛНЫХ БАКОВ.

bXE7uSxUScM.jpg
 


RostovSeo

New member
Бро, мой тебе совет: всегда находись в ремЗоне оюрядом с машиной.
 

Keanu Reeves

New member
будь рядом с машиной.
Мне однажды так педаль сцепления "поменяли", хорошо что я находился недалеко и наблюдал за этой клоунадой.
 

sc100

New member
почему это? У нас пускают без лишних разговоров, дают подписать энструктаж по ТБ и всё.
 
у меня до этого была 9-ка, делал её сам и капиталку движка и ходовую и красил и тд. и тп.
Прикол в том, что в ВАЗах все просто до безобразия, можно ремонтировать на колене как говориться и в путь.
Полик я не сильно знаю, потому ВАЗ роднее))).

ouJhueHzzj0.jpg
 

MEGApixel

New member
идите лесом со своим VAGом. Работаю диагностом на Шкоде. Сказки не надо рассказывать про надёжность. Особенно радуют клиенты которым сообщаешь что надо менять турбину, а она с выпускным коллектором в сборе и стоит 140 косарей. А глазки круглые такие)))
 

Сверху