Сегодня был у оф дилера, по гарантии поменяли бархотку заднюю левую на стекле а то зоводская от топырелась со времинем, сказал им про дребезг стёкол в

trinity

New member
Сегодня был у оф дилера, по гарантии поменяли бархотку заднюю левую на стекле а то зоводская от топырелась со времинем, сказал им про дребезг стёкол в ответ услышал что так и должно быть типа конструктивная особенность, а ещё скрип в задней части, многие писали про тросики ручника а нет выгнали мне машину и сказали скрипела крушка багажника они её смазали и подтенули тросики, вот проехался вреде не скрепит больше на кочках, ладно всем ровных дорог. Гранта клаб лифтбэк
 


tt4

New member
Таже гранта. Стекла также и грибки запирания двери раскручиваются и скрипят тоже только задние, стекло иногда вправляю и полная тишина км так на 40 хватает, бывало очень долго была тишина, когда ездил по центральным целым дорогам
 
решение проблемы с дребезгом стекол: идете в магазин, покупаете 6-8 метров(точно не скажу) шланга для омывателей лобового(силиконовый) и пихаете его в резинку стекла, развернув ее малость. Сделал недавно - радости полные штаны, дребезг ушел.
 

Booguy

New member
И мне поменяли наружную бархотку заднюю с лева по гарантии, щель там появилась, а ещё жабо с водитеской стороны поеду менять, тоже вздулось.
 

karaboz

New member
в леруа купил для мебели 10-12 мм, правда его неудобно засовывать, он с клейкой стороной
 

NFire

New member
тоже с лева и тоже заднюю, даже на тэстовом авто она вздутая была
 
Протягивать стекла надо, они на заводе нихера не протягивают, где стекло крепится к подъемнику, покрайней мере на весте так:)
 
Всем привет. Моей знакомой в салоне посоветовали тонировки побольше наклеить. Вот интересно когда у них жены стареть начнут, они на них тоже тонировку в несколько слоёв клеить будут?
 

sexsamara

New member
Ребят,решение проблемы:купил бархотки в оконные проемы и наверх и внутрь. Внешка с бархоткой. Ставите,стекло не гуляет и плотно держится
 

Сверху