сегодня был в салоне, купил лада гранта лифтбек фл 8кл, насторожило то что передние двери легко закрываются, с эфектом доводчика,а задние двери

Олежина

New member
Всем привет сегодня был в салоне, купил лада гранта лифтбек фл 8кл, насторожило то что передние двери легко закрываются, с эфектом доводчика,а задние двери приходится хлопать, у кого такая же проблема? или должны все двери закрываться с эффектом доводчика?
 


Caprice

New member
притягивает только передние двери а задние не притягивает обчно приходится хлопать
 

Egorspbxxx

New member
это во всех так машинах передние двери притягиваются или все 4 двери также должны притягиваться?
 
Ага в Гранате доводчики захотели.Детей повози недельки две, и двери будут закрываться и стекла с трубками по новой запляшут.ДЕТЕЙ НЕ РУГАТЬ!
 
доводчики я щитаю это когда дверь механизм притягивает как-бы сажает на место. А у нас регуляторы положения дверей в разных позициях.
 
ну регулятор положения фиксирует открытую дверь в среднем и полностью открытом положении. Когда толкаю дверь на закрытие, то этот же регулятор при расстоянии 15-20 см от машины без моего участия уже притягивает дверь и самостоятельно захлопывет ее. Конечно не электрический доводик как на майбахе ( ), но принцип доводки выполняется, это я имел ввиду.
 


Om0VanWO8-w.jpg
 
Люкс престиж 20 апреля 19 года
Сами закрываются все 4 двери но Так как передние больше и тяжелее они закрываются немного лучьше
 

Сверху