Сегодня была первая длительная поездка на моем авто, это первая машина на которой я столько скатнул за день мичуринск- воронеж, Воронеж- липецк,

Сегодня была первая длительная поездка на моем авто, это первая машина на которой я столько скатнул за день мичуринск- воронеж, Воронеж- липецк, липецк - тамбов, тамбов - мичуринск, машинка показала себя просто КЛАССС !!!!! ещё сегодня было довольно таки тепло 27-30 градусов жители этих регионов не соврут,а ещё это первое авто с кондеем, так что только положительные эмоции, скорость по трассе 80-150 шла уверенно . Не так уж плох Автоваз, я это про то что не было прям дискомфорта ужасного

MvvfJPk2evI.jpg
 


Alpes

New member
понятно. На 8 клопес кондеем тужится сильно. В городе норм но на трасе лучше не включать лишний раз.
 

yuy

New member
Поясничного упора не хватает по этому спина начинает уставать. В целом тоже машиной доволен
 

stupidbeginer

New member
Я за день проехал Ростов-на-Дону - Воронеж. Воронеж-Ростов-на-Дону. Всего 1200 км вышло. Из дискомфорта было только то что пятая точка квадратная становится.
 

optimus-prime

New member
Тоже ездил Тамбов-мичуринск-липецк-Воронеж-тамбов, все хорошо, расход радует, на обгоны выходит легко, средняя скорость 113км/ч по бк
 

iSpawn

New member
Моршанск-Нижний Новгород, позавтракал и обратно Нижний Новгород-Моршанск без проблем.
 
Мне одному руль на скорости выше 90 кажется слишком... ммм... "легким"? Малейшее смещение руки и машина уже поворачивает. Это чертовски удобно в городе, но не на трассе.
 

Сверху