Сегодня дамкратом впервые штатным грантовским воспользовался хоть и пластик но показал себя хорошо. А почему его все так критикуют что он плохой

Сегодня дамкратом впервые штатным грантовским воспользовался хоть и пластик но показал себя хорошо. А почему его все так критикуют что он плохой нормально же поднимает и опускает. Даже ничего под него не подкладоаал не деревяшек не брусков сам поднял и уверенно стоял нормальный дамкрат
 


pawel3

New member
Да нормальный домкрат. Но, например я привык к ромбу или гидравлике бутылочной, поэтому не пользуюсь штатным.
 
Его крутить задолбаешся.Ключ нужно постоянно тыкать в это отверстие из за отсутствия механизма трещетки
 
дальше под машину завожу, перехватываюсь, кручу опять под машину, получается один оборот 360 градусов, и ключ не вытаскиваю.
 
у меня есть подобный но металлический и там есть захват на подьем-спуск вот тот удобный.

JRjr8An2GUs.jpg
 

gfx

New member
подкладывал доску без неё ещё больше загнулся и домкратил заданию часть.
 

vs

New member
Норм домкрат, с 19г пользуюсь только им, переобувка, проколы, обработка арок.... На всякий случай кинул в багажник старый УАЗовский, но так и ни разу не пригодился.
 

TheRain

New member
у вас он влазит под передние колёса при проколе? Когда колесо на диске? Я его на накаченном колесе еле подсунул на ровном асфальте... А если на грунтовке, в яме прокол? Не подсунешь...
 

imobi

New member
при спущенном нет.Вот незадача то.Колесо спустило и ямку не подкопать
 

Booba

New member
домкрат говно на 3 раза хватило и пиз!а ему пришла выкинул нах
 

Олаф

New member
я задние 2 колёса поднял там из нутри металлическое кольцо выпало откуда то так и не понял откуда оно
 

Mystik

New member
Домкрат нормальный (если руки не из жопы растут), но заметил такой момент, что под переднее колесо он еле входит, а если колесо будет спущено, на диске стоять, получается, его вообще не подсунуть?
 

Сверху