Сегодня докопались товарищи полицейские и выписали штраф в 5000 якобы за парковку на инвалидном месте. Я на нее НЕ парковался, а стоял рядом. Из

Сегодня докопались товарищи полицейские и выписали штраф в 5000 якобы за парковку на инвалидном месте. Я на нее НЕ парковался, а стоял рядом. Из машины не выходил даже, человека ждал.
Да, возможно проезд туда я перегородил, но вроде за это отдельная статья?
Знающие подскажите пожалуйста!!

IHkolY-EIVc.jpg
 


Who am I?

New member
это рисунок. А в протоколе как записано? Стоянка на месте для инвалидов?
 

Yellowcat

New member
по сути нет. Но если ты не соглашался с ними и ниже в графе отметил несогласие и письменно дал пояснение в протоколе и на камеру в их салоне, то ты абсолютно спокойно можешь обжаловать протокол. А эти инспектора получат в тык от руководства за испорченный протокол
 

Nauru

New member
их вызвало как раз таки руководство. Так как это все происходило у здания ГИБДД. Начальник ГАИ вышел увидел это как раз таки. Сами инспектора сказали что не стали бы за такое выписывать.
 
ну не неси бред > какой втык за испорченный протокол? Я тебя умоляю, ничего не получат они.
 
ты сам ответил на свой вопрос "а вообще они правы то что выписали штраф?" Когда им начальник говорит: "Этого д-ёба чтоб здесь не стояло" Они тебе что угодно могли выписать, даже пару патронов от ПМ в окно могли кинуть и по 222-ой УК РФ тебя бы оформили на 2-4 года колонии
 

sergunia

New member
по крайней мере, после того, как штраф был отклонён, на меня те менты взъелись и постоянно начали останавливать для проверки на протяжении 2х недель штурмовали псы
 

omnislash

New member
Меня как-то менты в нижегородской области тоже хотели развести на штраф за перевозку ребёнка в салоне автобуса в без каркасном удерживающем устройстве. Я был не согласен, оставил своё пояснение, дело перевели по месту моей регистрации, в итоге они имели свои ручки
 

Сверху