Сегодня дошли руки решить проблему с дребезгом стекол,трубка для омывайки, только берите ПВХ а не силикон он очень мягкий,да и ПВХ дешевле. На все

Gem

New member
Сегодня дошли руки решить проблему с дребезгом стекол,трубка для омывайки, только берите ПВХ а не силикон он очень мягкий,да и ПВХ дешевле. На все ушло ровно 6 метров
P.S. теперь слышу какой ту дребезг в районе багажника))) может замок? И как победить его?
Кузов лифтбек

Rt1k0FaIG7o.jpg
 


У меня прикол эти трубки на морозе теперь дребезжат.
При чем прикол в том, что раньше дребезжали задние стекла, теперь на морозе дребезжат передние. Пока не дошли руки исправить. Передние ранее не дребезжали, думаю убрать оттуда трубки или заманить на д-образный уплотнитель, проблемы не должно быть.
 

Synbion

New member
Про багажник лифта- греметь может много чего- даже запаска. Если замок-то виток изоленты на скобу замка и резиновые упорчики капота похожие на женские соски-нежно крутим в стороны -смотрим как закрывается. Если переборщить-то может угловой край двери багажника натирать бампер .
 

hlebopechka.ru

New member
Ещё могут греметь защёлки спинок заднего сидения... У меня сначала одна загремела, намотал изоленты - тишина, через месяц вторая (у меня лифтбек со спинкой 60/40)
 

KYRIIL

New member
прям реально ГРЕМЕЛО... как будто в багажнике донкрат прыгает по всему отделению...
... Прям витков 4-5 делай
 

Сверху